Поиск товара по названию или артикулу товара
8 (495) 222-01-82
8 (985) 222-01-82
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по МСК

Города доставки и установки дверей в Москве и МО

Города доставки и установки дверей в Москве и МО

 Карта районов Москвы (по административным округам), а также городов и муниципальных районов Московской  области, по которым компания

"EnterDoor" осуществляет замер, доставку и установку входных металлических и межкомнатных дверей:

 

Москва

 

Московская область

 

 

 

Москва:

ЦАО (Центральный административный округ Москвы.- 10 районов) 

Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский, Таганский, Тверской, Хамовники и Якиманка.

ЮВАО (Юго-Восточный административный округ Москвы - 12 районов)

Выхино, Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский,

Текстильщики, Южнопортовый.

ЮАО (Южный административный округ Москвы - 16 районов)

Восточное Бирюлёво, Западное Бирюлёво, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники,

Нагатинский затон, Нагорный, Северное Орехово-Борисово, Южное Орехово-Борисово, Царицыно, Северное Чертаново, Центральное

Чертаново и Южное Чертаново.

ЮЗАО (Юго-Западный административный округ Москвы - 12 районов)

Академический, Северное Бутово, Южное Бутово, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан,

Черёмушки и Ясенево.

ЗАО (Западный административный округ Москвы - 13 районов)

Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки,

Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк и Фили-Давыдково.

СЗАО (Северо-Западный административный округ  Москвы - 8 районов)

Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Северное Тушино, Южное Тушино, Хорошёво-Мневники и Щукино.

САО (Северный административный округ Москвы - 16 районов)

Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Коптево,

Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино и Хорошёвский.

СВАО (Северо-Восточный административный округ Москвы - 17 районов)

Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща, Северное

Медведково, Южное Медведково, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный и Ярославский.

ВАО (Восточный административный округ Москвы - 16 районов)

Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Косино-Ухтомский,

Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Соколиная гора и Сокольники.

 

 

Московская область:

Города областного подчинения Московской области:

Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Климовск,

Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Лобня, Лосино-Петровский, Лыткарино, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пущино,

Реутов, Рошаль, Серпухов, Фрязино, Химки, Черноголовка, Электрогорск, Электросталь, Краснознаменск, Власиха, Восход, Звёздный

городок, Молодёжный.

 

Муниципальные районы Московской области:

Волоколамский район: Волоколамск, Сычёво, Кашинское, Осташёвское, Спасское, Теряевское, Чисменское, Ярополецкое;

Воскресенский район: Воскресенск, Белоозёрский, Хорлово, им. Цюрупы, Ашитковское, Фединское;

Дмитровский район: Дмитров, Яхрома, Деденево, Икша, Некрасовский, Большерогачёвское, Габовское, Костинское, Куликовское,

Синьковское, Якотское;

Егорьевский район: Егорьевск, Рязановский, Юрцовское, Раменское, Саввинское;

Сергиево-Посадский район: Сергиев Посад, Краснозаводск, Пересвет, Хотьково, Богородское, Скоропусковский, Березняковское,

Васильевское, Реммаш, Селковское, Лозовское, Шеметовское;

Зарайский район: Зарайск, Гололобовское, Каринское, Машоновское, Струпненское;

Истринский район: Истра, Дедовск, Снегири, Бужаровское, Букарёвское, Ермолинское, Ивановское, Костровское,

Лучинское, Новопетровское, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ядроминское;

Каширский район: Кашира, Ожерелье, Базаровское, Домнинское, Знаменское, Колтовское, Топкановское;

Клинский район: Клин, Высоковск, Решетниково, Воздвиженское, Воронинское, Зубовское, Нудольское, Петровское;

Коломенский район: Пески, Акатьевское, Биорковское, Заруденское, Непецинское, Радужное, Пестриковское, Проводниковское,

Хорошовское;

Красногорский район: Красногорск, Нахабино, Ильинское, Отрадненское;

Ленинский район: Видное, Горки Ленинские, Булатниковское, Володарское, Развилковское, Совхоз им. Ленина, Молоковское;

Лотошинский район: Лотошино, Микулинское, Ошейкинское;

Луховицкий район: Луховицы, Белоомут, Астаповское, Газопроводское, Головачёвское, Дединовское, Краснопоймовское, Фруктовское;

Люберецкий район: Люберцы, Красково, Малаховка, Октябрьский, Томилино, Марусино, Токарёво, Чкалово, Кирилловка, Мирный, Пехорка,

Жилино-1, Егорово, Часовня, Мотяково, Машково, Жилино-2, Торбеево, Балластный Карьер, Лукьяновка, Сосновка, Хлыстово;

Можайский район: Можайск, Уваровка, Борисовское, Бородинское, Горетовское, Дровнинское, Замошинское, Клементьевское, Спутник,

Порецкое, Юрловское;

Мытищинский район: Мытищи, Перловская, Перловка, Тайнинская, Подлипки, Строитель, Челюскинская, Челюскинский, Тарасовская,

Тарасовка, Пирогово, Клязьма, Звягино, Мамонтовская, Лосиноостровская, Лось, Челобитьево, Бородино, Болтино, Пироговский, Поведники,

Беляниново, Здравница, Аксаково, Данилково, Марфино, Сорокино, Вешки, Жостово, Афанасово, Пестово, Новосельцево, Нагорное,

Ховрино, Красная Горка, Сухарево, Еремино, Ульянково, Коргашино, Юдино, Чиверево, Сгонники, Птицефабрики, Протасово, Аббакумово,

Погорелки, Манюхино, Грибки, Осташково, Шолохово, Виноградово, Федоскино, Новоалександрово, Троицкое, Высоково, Большая Черная,

Никульское, Подрезово, Зимино, Трудовая, Витенево, Свиноедово, Сумароково, Горки, Федоскинское;

Наро-Фоминский район: Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Селятино, Атепцевское, Волчёнковское, Веселёвское,

Калининец, Ташировское;

Ногинский район: Ногинск, Старая Купавна, Электроугли, им. Воровского, Обухово, Аксёно-Бутырское, Буньковское, Мамонтовское,

Степановское, Ямкинское;

Одинцовский  район: Одинцово, Голицыно, Кубинка, Большие Вязёмы, Заречье, Лесной Городок, Новоивановское, Барвихинское, Горское,

Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Никольское, Успенское, Часцовское, Жаворонковское;

Озёрский район: Озёры, Бояркинское, Клишинское;

Орехово-Зуевский район: Дрезна, Куровское, Ликино-Дулёво, Белавинское, Верейское, Горское, Давыдовское, Демиховское, Дороховское,

Ильинское, Малодубенское, Новинское, Соболевское;

Павлово-Посадский район: Павловский Посад, Большие Дворы, Аверкиевское, Кузнецовское, Рахмановское, Улитинское;

Подольский район: Подольск, Львовский, Дубровицкое, Лаговское, Стрелковское;

Пушкинский район: Пушкино, Ашукино, Зеленоградский, Лесной, Правдинский, Софрино,Черкизово, Ельдигинское, Тарасовское, Царёвское;

Раменский район: Раменское, Быково, Ильинский, Кратово, Родники, Удельная, Верейское, Вялковское,Ганусовское, Гжельское,

Заболотьевское, Константиновское, Кузнецовское, Никоновское, Новохаритоновское,Островецкое, Рыболовское, Сафоновское, Софьинское,

Ульянинское, Чулковское;

Рузский район: Руза, Тучково, Колюбакинское, Волковское, Ивановское, Дороховское, Старорузское;

Серебряно-Прудский район: Серебряные Пруды, Мочильское, Успенское, Узуновское;

Серпуховский район: Оболенск, Пролетарский, Данковское, Васильевское, Калиновское, Липицкое, Дашковское;

Солнечногорский район:  Солнечногорск, Андреевка, Менделеево, Поварово, Ржавки, Лунёвское, Кутузовское, Смирновское, Кривцовское,

Пешковское, Соколовское;

Ступинский район: Ступино, Жилёво, Малино, Михнево, Аксиньинское, Леонтьевское, Семёновское;

Талдомский район: Талдом, Вербилки, Запрудня, Северный, Гуслевское, Ермолинское, Квашёнковское, Темповое;

Чеховский район: Чехов, Столбовая, Баранцевское, Любучанское, Стремиловское;

Шатурский район: Шатура, Мишеронский, Черусти, Дмитровское, Кривандинское, Пышлицкое, Радовицкое;

Шаховской район: Шаховская, Степаньковское, Раменское, Серединское;

Щёлковский район: Щёлково, Хотово, Потапово, Солнечный, Заречный, Дальний Воронок, Щелково-3, Щелково-7, Загорянский, Монино,

Свердловский, Фряново, Анискинское, Биокомбинат, Гребневское, Гребнево, Медвежье-Озёрское, Огудневское, Огуднево, Трубинское,

Жегаловски, Осеевский, Головинский, Старопареевский, Рязанцевский, Мальцевский, Гребневский, Медвежье-Озёрский, Корпуса,

Митянино, Орловка, Осеево, Савинки, Головино, Булаково, Ерёмино, Старопареево, Аксёново, Костыши, Байбаки, Васильевское, Серково,

Ледово, Набережная, Топорково, Кармолино, Улиткино, Райки, Леониха, Мизиново, Богослово, Камшиловка, Корякино, Костюнино, Новая 

Слобода, Новофрязино, Сабурово, Старая Слобода, Алмазово, Большие Жеребцы, Долгое Лёдово, Кишкино, Медвежьи Озёра, Моносеево,

Никифорово, Соколово, Шевёлкино, Трубино, Борисовка, Здехово, Литвиново, Мишнево, Назимиха, Орлово, Сукманиха, Сутоки,

Лукино-Варино;

Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии